Вы точно научитесь писать акварелью!
Узнаете все об акварели, кистях и бумаге. Научитесь писать по-мокрому, по-сухому и лессировками. Передавать объем и плавность линий.
И наконец-то она будет течь, куда вам надо!
Вы напишете 5 работ разного жанра, научитесь смешивать цвета и получать нужный оттенок. Мы пишем на итальянской акварельной бумаге Fabriano, используем кисти VanGogh и акварель российских и европейских производителей. Формат работ А4.
Вы почувствуете себя спокойнее, счастливее и моложе, обретете терпение и способность смотреть на вещи под другим углом.
Рисование спокойными цветами возвращает душевное равновесие. Плавно водить кистью и наблюдать, как краска струится по бумаге, - один из лучших способов погружения в безмятежность.
Каждому ученику выдаем скетчбук с европейской акварельной бумагой. Все ваши упражнения и скетчи будут в одном скетчбуке. Это очень удобно!